Тёплые и непромокаемые муфты-рукавички с застежкой липучка, которая позволяет регулировать обхват на ручки разной толщины.
ЧТО ОСОБЕННОГО:
Подходит для колясок любой модели
Застёгиваются на липучку
Внутри толстый полушерстяной мех
Муфта легко стирается, быстро сохнет
Для маминых ручек
Специальная ткань Рукавички изготовлены из ткани «кошачий глаз». Это очень красивая и прочная ткань. Благодаря водоотталкивающей пропитке материал не намокает. Капли воды, попадая на материал, просто скатываются с него. Материал не впитывает влагу, за счет чего очень быстро сохнет. Внутри рукавичек – толстый полушерстяной мех. Он прекрасно сохраняет тепло и приятен для рук. А ещё прост в уходе, муфты-рукавички можно стирать. Чтобы получить пушистый мех после стирки – просто расчешите его после полного высыхания.
Где пригодится Муфты-рукавички Прайм застёгиваются на липучку. Это позволяет комфортно использовать муфту на ручке любой толщины. Идеально подходят для колясок с разъёмной ручкой. Но при этом замечательно смотрятся и на целиковой ручке, сейчас в тренде муфты-рукавички.
Яркие и спокойные тона на любой вкус Шесть расцветок позволят подобрать рукавички к цвету коляски, к одежде или просто под любимый цвет. Для каждого цвета можно купить конверт из этого же материала. Комплекты смотрятся очень стильно и цельно.
Заботимся о руках Для здоровья наших малышей нужен свежий воздух, а замёрзшие руки часто заставляют маму отправляться домой. Мы хотим сделать прогулки более долгими и приятными – пусть малыши растут здоровыми!