+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ зимние комплекты
Тема: Новости

Зимние комплекты

пользуются популярностью

Несколько месяцев продаж показали актуальность зимних комплектов: меховой конверт + муфта.
Об этом красноречиво рассказывают отзывы:

"Долго решалась на покупку без отзывов, но всё же купила и правильно сделала - классный комплект! Здорово, что конверт вместе с муфтой, отдельно искать не надо. Ткань верха очень плотная; шерсть, видно, что натуральная; в конверте ещё и наполнитель есть. Чувствуется, что на наши морозы Архангельские точно подойдёт :)
 Пока в коляске-трансформере использую, так как ребёнку 5 месяцев всего, а когда малыш сядет, то и в санки положу. Предварительно не стирала, к этому нет рекомендации, но сутки проветривала - шерсть есть шерсть всё-таки. Спасибо производителю и продавцу за хорошую и качественную вещь! Я довольна!"

Сегодня гуляли первый раз. Конверт подошёл в люльку, длиной 75 см. Тёплый, удобный, молнии по бокам, я расстегиваю только одну сторону, чтобы положить ребёнка. Через месяц планируем переходить на прогулочный блок, по ремням прорези тоже подошли. Муфта отличная, тёплая, при минус 8, руки не мерзнут. Ну и цена прекрасная для такого!

Конверт очень хороший. Ребенок 1,2 влез и ещё место осталось. Так никогда не укроешь одеялом, как в этом конверте. Для прогулочного блока очень удобно.

Уютные, теплые и красивые комплекты по выгодной цене!

______________________________________________________________
При возникновении вопросов, обращайтесь за помощью к консультантам.
Звоните +7 (495) 725-85-40
Пишите info@chudochild.ru
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*