+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ видеоотзывы о слинге
Тема: Новости
Видеоотзывы о слинге

Видеоотзывы о слинге

с кольцами "Герба" ТМ Чудо-чадо"

Готовы поделиться на видео своими впечатлениями о продукции «Чудо-Чадо»? Мы будем очень рады вашей инициативе и готовы поощрить ее 50%-й скидкой.

У нас в коллекции уже два видеоотзыва от покупательниц слингов с кольцами «Герба». Лариса показала свежеприобретенную перевязь крупным планом в деталях и в намотке. Ксения также рассказала о своем опыте слингоношения и продемонстрировала на «Гербе» способ ношения ребенка спереди вертикально.

Обратная связь — одна из главных ценностей и ориентир нашей компании. Станьте следующим рецензентом! Отзыв можно снять быстро и легко на любое устройство. Покажите слинг «в работе», расскажите свое мнение о нем и отправьте нам. Сделать это можно не только после покупки, но и в процессе тестирования.

Оцените слинги «Чудо-Чадо» в пробном режиме! Услуга тестирования бесплатна. Если наш товар не придется ко двору, мы вернем залог полностью — просто расскажите нам, что не понравилось. Если же вы решите приобрести переноску, снимите о ней фото- или видеоотзыв и сэкономьте 50%!

Видеоотзыв от Ларисы


Видеоотзыв от Ксении



								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*