+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ статья о нашей продукции на портале книгаответов.рф
Тема: Новости
Статья о нашей продукции на портале книгаответов.рф

Статья о нашей продукции на портале книгаответов.рф

Мы выступили в качестве экспертов в социальном проекте «Мамино счастье. Книга ответов».

«Мамино счастье. Книга ответов» – это проект, который реализуется в перинатальных центрах и роддомах при поддержке профильных министерств, Аппарата уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области при Президенте РФ и Свердловского областного отделения Российского детского фонда. Мы приняли участие и будем продолжать сотрудничество с проектом и размещать статьи о разных аспектах ношения детей.

Мамины помощники: ВЕЩИ, ОБЛЕГЧАЮЩИЕ ЖИЗНЬ

Материнство – неиссякаемый источник счастья, и в то же время тяжелая, ответственная, нервная работа с ненормированным графиком. Мама не должна уставать! Как облегчить жизнь с младенцем на прогулке и дома, мы сейчас расскажем.

Лидия ЯРОШЕНКО,
руководитель производства, разработчик продукции, идеолог и вдохновитель компании «Чудо-чадо»

Елена ПОЛЯК,
руководитель отдела продаж компании «Чудо-чадо», мама троих детей, тестер продукции с 9-летним стажем

Итак, свершилось. Еще вчера вы только «ждали», а сегодня уже – мама с малышом на руках. Чтобы не выгореть на вашей новой «должности», очень важно найти помощников, которым можно довериться. Это не только семья, друзья и профессионалы, но и вещи, предназначенные облегчать «работу» молодых мам. Такие вещи вот уже 15 лет создает компания «Чудо-чадо». Мы делаем свою работу, чтобы родители меньше уставали и больше радовались своим детишкам.

Где взять свободу передвижения?

Продолжаются споры о том, что лучше переноски или коляска. Коляска удобнее для неспешных прогулок, а рюкзак-переноска или слинг подарят вам крылья. Марш-бросок по торговым центрам, поездка в другой конец города, поход на людное мероприятие – это доступно для вас.

Рюкзак подходит на все случаи жизни: специально для новорожденных мы сделали модели с твердой спинкой и капюшоном, которые позволяют безопасно и удобно носить малыша лежа. Привлекайте к ношению папу, теперь у него не будет аргумента, что слинг смотрится недостаточно мужественно!

Рюкзаки делятся на слинговые и «кенгуру». Чтобы сделать выбор, вам надо обратить внимание на:

  • сиденье, оно должно быть широким, не менее 20 см, чтобы обеспечить ребенку достаточное разведение бедер и достаточную площадь опоры;
  • регулировку, она должна дать возможность настроить рюкзак под свой размер, прижать ребенка к взрослому и надежно зафиксировать его;
  • мягкие лямки и широкий пояс, чтобы хорошо распределяли вес и не врезались в тело.
  • Этим параметрам соответствует как наш кенгуру BabyActive, так и эргорюкзаки Бебимобиль Премьер и Хип. В BabyActive, кроме того, есть уникальная особенность – положение лежа, в котором можно носить новорожденных. Это единственный рюкзак-кенгуру, безопасный с рождения!

Слинг с кольцами: с рождения, как замена маминых рук. Укачивать, носить по дому, кормить грудью. Время от времени надо менять несущее плечо, зато никаких «намоток». Надевается одним движением, малыша легко положить внутрь и достать. Подросших малышей в слинге с кольцами носить тяжеловато, но для коротких перебежек он вполне сгодится.

Слинг-шарф: с рождения, для длительных прогулок. Придется разучить варианты наматывания, зато носить очень удобно и легко. В правильных шарфах спина не устает, плечи не болят, обе руки всегда свободны.

Одеваемся быстро и без слез

С истериками во время одевания сталкиваются почти все родители. Множество непонятных манипуляций, натягивания одежек через голову пугают и злят малышей. А если кроха спал, когда маме срочно понадобилось куда-то пойти? А если нужно быстро раздеться и одеться в поликлинике? Ежедневные «одежные истерики» очень выматывают.

Чтобы мамам и малышам было проще друг с другом, мы изобрели «Быстродежку». Это хлопковые и флисовые конвертики и «пеленалочки», которые надеваются и снимаются за секунды. «Колокольчик» и «Неваляшка» – модели с рукавами и капюшоном. Одно движение молнии – и вы уверены, что малыш одет по погоде, ему удобно. Модель «Эльф», сделанная в виде одеялка со штанишками, подойдет для перевозки в автокресле. «Быстродежка» спасет мам от длительных изнуряющих сборов, а малышей – от раздражающих манипуляций и стресса.

Если за окном зима, кроме «быстродежки» нужен еще верхний теплый слой. Можно запихивать малыша в объемный зимний комбинезон, а можно… просто положить в коляску, где уже находится трехслойный конверт «Чудо-чадо» с утеплителем и защитой от дождя, ветра и снега. Такие конверты мы разработали в двух вариантах: из флиса и меховой ткани, а утепляет их двойной слой синтепона. Конверт может оставаться в коляске, малыша легко положить и достать, даже не разбудив.

Дома тоже должно быть удобно

Чтобы будничные процедуры и забавы не сопровождались хаосом, родителям необходимо место для хранения многочисленных детских мелочей. Подгузники, косметика, бутылочки, соски и игрушки могут валяться кучей то там, то здесь, если их некуда убрать.

Подвесные карманы решат эту проблему. Их можно пристроить на кроватку или пеленальный столик, разложив все прямо под рукой. Теперь положить вещь на место будет так же быстро, как просто бросить ее. Только в первом случае не придется беспокоиться, что предметы найдет и использует не по назначению малыш, или что в нужный момент они запропастятся.

Да, быть родителями, а тем более мамой, непросто. Ребенок требует так много сил, что разумно и естественно пытаться сэкономить их там, где можно. Не растрачивайте свою энергию на пустяки! Берегите свой покой и хорошее настроение. А компания «Чудо-Чадо» постарается помочь вам в этом. Ведь еще у нас есть:

  • сидушки-хипситы, чтобы носить подросшего активного бегунка;
  • теплые, пушистые, мягкие муфты, чтобы спасти мамины руки во время зимних прогулок;
  • специальные мамины куртки (слингокуртки), чтобы посадить малыша за пазуху и без лишних проблем сходить на улицу;
  • мягкие и теплые коврики, которые трансформируются во вместительную сумку, игровое место всегда с собой;
  • и многое-многое другое, что сохраняет мамины силы и душевное спокойствие!

Заходите, смотрите, используйте и пусть общение с малышом приносит вам побольше радости!


Генеральный партнер:
www.kengurushka.ru


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*