+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ слингокуртки
Тема: Новости

Слингокуртки

3 в 1

Куртки для мам и будущих мам!


Флисовые куртки для осенней погоды. Куртка для беременных, слингокуртка и просто куртка, которую можно использовать впоследствии в качестве поддевы под зимнюю куртку.

Куртка для беременныхКуртка/поддеваСлингокуртка
Основная особенность куртки «Мама плюс» – это конструкция вставки для ребёнка: с широкой, свободной детской горловиной. В итоге, с «Мама плюс» малыша можно одеть под куртку и вынуть из-под нее, не потревожив. Даже спящим! Во-вторых, в «Мама плюс» горловина не ограничивает высоту расположения ребенка – его можно посадить выше или ниже, как маме удобнее. При этом горловина утягивается на нужный размер кулиской, исключая поддувание.
Объем слинговставки позволяет спрятать спящего малыша с головой, а если малыш не очень крупный – уложить его в горизонтальное положение. Верхняя часть слинговставки цельная: перед личиком малыша нет никаких лишних застежек и липучек. А ножки будут всегда надежно прикрыты (длина куртки - до середины бедра). Вставка имеет два сквозных кармана, благодаря которым можно дать ребёнку грудь, поправить слинг, почесать карапузу спинку, подержать его за ручку или просто обнять – и все это не расстегивая куртку!

Куртка сделана из полара (флиса с полым волокном) плотностью 220г/м2.  Такая ткань очень хорошо держит тепло и лучше терморегулирует. Поэтому слингокуртку «Мама плюс» можно носить при температуре от +5 градусов Цельсия (с поправкой на индивидуальную мерзлявость и количество остальной одежды), а благодаря небольшой толщине - удобно использовать как поддёву зимой. Кроме того, по сравнению с обычным флисом, полар приятнее на ощупь, меньше скатывается, не деформируется, не садится и дольше не теряет цвет.

Заказывайте теплую куртку и наслаждайтесь осенними прогулками!

Подписывайтесь и следите за обновлениями!

______________________________________________________________
+7 (495) 725-85-40
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*