+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ с первомаем!
Тема: Новости

С Первомаем!

в условиях самоизоляции

Сегодня праздник весны, мира и труда!
Мы сейчас намного реже выходим из дома, но и внутри квартиры дел найдется немало.

Как все успевать, если маленький любимый человечек все время хочет к маме? Вот несколько ситуаций, когда рюкзачки и слинги помогут вам справится с повседневной рутиной, сохранив тёплый и тесный контакт с малышом ❤:

✅ Нужно сходить в магазин
Представьте, сколько времени и сил вы сэкономите, если вместо спускания с лестницы коляски, держа малыша на руках, посадите его в слинг-рюкзак. Малыш будет защищен вашей близостью, и вам будет спокойнее.
✅ Сделать уроки со старшими детьми
Вы не будете отвлекаться и переживать за малыша, потому что он все время будет рядом с вами, и старшие дети смогут получить необходимое им внимание и поддержку.
✅ Сделать домашние дела
Например помыть посуду, или пропылесосить. Все это можно делать, не отвлекаясь от малыша. Свободные руки для мамы, теплая и заботливая мама - малышу.
✅ Поехать в общественном транспорте
Маме с коляской приходится проявлять чудеса изобретательности и физической силы, чтобы зайти и выйти из транспорта. Кроме того есть
турникеты в метро, лестницам и эскалаторы. А с рюкзаком-кенгуру все это перестает быть проблемой, а главное поездка с ребенком будет более безопасной.
✅Сделать перерыв
Мамам он иногда просто необходим. Папы, конечно, побудут с малышом, пока вы попьете чай. Но попробуйте предложить посадить малыша в рюкзак - и вы увидите, как растет их близость, и как папа наслаждается отцовством.
_______________________________________________________________
При возникновении вопросов, обращайтесь за помощью к консультантам.
Звоните +7 (495) 725-85-40
Пишите info@chudochild.ru
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.

								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*