+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ выставка "мир детства"-2016
Тема: Новости
Выставка "Мир детства"-2016

Выставка "Мир детства"-2016

Прошла успешно, чему мы очень рады!

Ежегодная выставка "Мир детства" закончилась, и мы подводим итоги.
В первую очередь хотелось сказать, что мы рады новым знакомствам. И рады были увидеть и пообщаться "с глазу на глаз" с нашими постоянным клиентами. Такое "живое" общение идет на пользу отношениям и бизнесу в целом.
Наша продукция была с достоинством оценена как партнерами, так и розничными клиентами.
Не хочется выделять какой-то определенный сегмент товара, потому что всё хорошее, но... рюкзаки-переноски пользовались большим спросом. Было оценено отменное качество ткани и швов, обращали внимание на продуманность переноски, на ее удобство и никакого "сидячего" положения, которым нас часто упрекают слингоконсультанты. Неоднократно звучало в адрес рюкзаков эпитет "немецкое качество". Приходилось уверять, что нет, не немецкое, это наше родное - российское.
Вывод сделали один - мы движемся в правильном направлении! С девизом "Обнимая будущее" будем двигаться дальше.
У нас много идей, воплощая которые, будем упрощать жизнь молодым родителям.
Одна из наших "фишек" - дождевики с продуманной конструкцией пошива, были раскуплены все с выставочного стенда. А их, на минуточку, было более 50-ти штук. Пожалели, что не привезли больше.
И напоследок, десерт - видео нашего Руководителя продаж. Коротко и ёмко о выставке в целом, о нашей продукции, о том, что ждет нас всех впереди :)

								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*