+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ переноски и конверты «чудо-чадо»
Тема: Новости
Переноски и конверты «Чудо-Чадо»

Переноски и конверты «Чудо-Чадо»

Оценили независимые эксперты!

Независимая инспекция СОЭКС наградила рюкзак-кенгуру "BabyActive", слинг-рюкзак "Бебимобиль" и конверт "Комфорт" от «Чудо-Чадо» золотыми медалями и дипломами за безупречное качество.


Лидеры рынка отечественных детских товаров и услуг собрались в сентябре на 22-й международной выставке «Мир детства». Наша компания «Чудо-Чадо» тоже была среди них. В этот раз мы познакомили публику с рюкзаком-кенгуру BabуActive, слинг-рюкзаком «Бебимобиль» и зимним конвертом «Комфорт». После выставки товар отправился в руки специалистов ведущей и старейшей в России оценочной компании «СоюзЭкспертизы» (СОЭКС). Тщательно осмотрев нашу продукцию, эксперты вынесли свой вердикт: присудить золотые медали и дипломы первой степени «За качество».


Елена Поляк, наш коммерческий директор, поделилась с организаторами выставки секретом победы. Она сообщила, что «Чудо-Чадо» равняется на лучшие зарубежные бренды, удерживая при этом «отечественные» цены. И качество наших товаров — очень конкретная величина, которую характеризует, прежде всего, их долговечность. Благодаря этому, переноски и конверты в неизменном виде переходят от одного малыша к другому, позволяя мамам экономить. А забота о кошельке клиента — залог выживания компании в любой кризис.


Не менее продуктивным выдался и ноябрь. Мы поучаствовали в фестивале беременных и младенцев WanExpo. И не зря — слинг с кольцами «Чудо-Чадо» прошел в финал конкурса «Отметка родителей», проводившегося в рамках фестиваля. На этом мероприятии экспертами стали рядовые мамы — будущие и настоящие, голосовавшие за нашу переноску.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*