+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ отзывы о хипсит-рюкзаке
Тема: Новости

Отзывы о хипсит-рюкзаке

"НЕПОСЕДА"

В последнее время получаем очень много восторженных отзывов о хипсит-рюкзаке "Непоседа". Мы поделимся с вами некоторыми из них:
     
"С хипситом куда угодно. Мы обошли все музеи курортного города. Ребенок спокоен. Держать его нет необходимости, т.к. присутствует спинка. Нагрузка на спину и на ноги чувствуется после длительной хотьбы, но это нормально. В кармашке размещал водичку и печенье. Рекомендую к покупке."



"Вот мы доросли и до хипсит-рюкзака. С "Непоседой" и горы можно свернуть. Обошли со своей маленькой Мусей музей-заповедник "Херсонес Таврический".
Я просто ходила, восхищалась экспозициями, обнимала свою доченьку. Никакого напряга. Обязательно надо брать в путешествия хипсит-рюкзак."
   

     
"Любовь к хипситу у меня приобреталась постепенно. Сначала использовала классическую модель хипсита Чудо-чадо, который отдала мне подруга. Пользовалась на короткие перебежки (до магазина, до ближайшей площадки и т.д.). Да, спина разгружается, но держать ребенка приходится. В основном использовала коляску.
Увидела новую модель со спинкой. И... "началась в селе совсем другая жизнь". Теперь с ним можно гулять на далекие расстояния. Делать домашние дела вместе с ребенком. И главное - посадить малышку можно по-разному: лицом ко мне, лицом от меня. Я в восторге! Теперь коляску используем редко. Дочка перестала любить в ней сидеть.
Сегодняшняя ситуация. Нужно было срочно выйти на улицу в очень сильный дождик, встретить старшего ребенка, загостившегося допоздна в гостях. Хипсит в помощь, зонтик в руки. Все сухие и довольные."



А что ВЫ думаете о хипсит-рюкзаке? Оставляйте свои отзывы и комментарии на сайте или в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.

При возникновении вопросов, обращайтесь за помощью к консультантам.
Звоните +7 (495) 725-85-40
Пишите info@chudochild.ru
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.

								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*