+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ отзыв о демисезонной
Тема: Новости

Отзыв о демисезонной

слингокуртке "Дебют"

На сайт добавлен отзыв о демисезонной слингокуртке "Дебют" от нашей покупательницы Лидии:
"Купила куртку весной и не прогадала. Относили с дочкой почти все лето (холодное лето было) и осень, к ноябрю в ней уже холодно, нужна хорошая поддевка. Куртка отличная, но надо брать на размер больше, чем в повседневной жизни. Очень жалею, что не купила ее, пока была беременной. У куртки только два момента, которые хотелось бы улучшить: дополнить карманами для ножек ребёнка, чтобы не мёрзли, если вылезают из- под куртки (это месяцев с десяти актуально) и прикрепить на кнопках тканевый слюнявчик на мамину горловину, чтобы ребёнок не сосал молнию, да и постирать было бы его отдельно легче. Температурный режим с ребёнком от нуля до плюс десяти - это опытным путём. На ребёнка нужно ещё шарф наматывать, чтобы не мерз, но это не проблема. Спасибо, отличная вещь, своих денег стоит."

Во-первых, хочется поблагодарить лично Лидию за отзыв и других покупателей, которые оставляют отзывы. Написав отзыв о покупке, они помогают другим родителям принять правильное решение. А для нас это лучшая обратная связь.

Отличное замечание про кармашки для ножек. Передали начальнику производства, обещали подумать :)
Также хотели бы обратить внимание, что в куртке предусмотрены петельки для тканевого слюнявчика. Сам слюнявчик можно купить отдельно или сшить самостоятельно. Спасибо и за этот комментарий. Рассмотрим вариант включения слюнявчиков в комплектацию куртки.
Ощущения температурного режима куртки от мамы нам очень важно!
Желаем получать только удовольствие от использования слингокуртки и радость от комфортного времяпрепровождения с ребеночком.

Узнать больше, купить демисезонную слингокуртку»

#слингокуртка #слингокуртка_чудочадо #куртка_для_мамы #куртка_3в1 #куртка_для_беременных
6
Демисезонные слингокурт..
Новая женственная куртка «три в одном» для осени и мягкой зимы. Вставки для беременности и слингоношения, продуманная ветрозащита и приталенный силуэт – все в комплекте.

								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*