+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ обновки к холодам
Тема: Новости
Обновки к холодам

Обновки к холодам

Для пассажиров рюкзачков и колясок.

Коляска или кенгуру? Независимо от того, в чем будет кататься ваш младенец этой осенью, позаботьтесь о его тепле и удобстве.

Осень набирает обороты. Пора обеспечить комфорт прогулок с ребенком в холода. Если вы и ваш малыш предпочитаете передвигаться с коляской — вам нужен теплый конверт. Ну а маме-кенгуру необходимо убедиться, что переноска хорошо переносит холода и удобно сочетается с верхней одеждой.

ТМ «Чудо-Чадо» предлагает родителям конверты в коляски для любых температур, а также всесезонные практичные переноски — кенгуру и хипситы.


Для тех, кто ездит в коляске, — уютные конверты.

Мы производим конверты на флисе и меху с температурным режимом до -10, -20, -30°C. Все конверты хорошо утеплены, утягиваются, защищены от ветра и влаги. Есть модели по типу комбинезонов — с капюшоном и рукавами, есть и классические конверты для колясок, подходящие однако для санок и автокресел. Для новорожденных мы делаем маленькие уютные гнездышки, а для деток постарше — конверты с запасом до 3-х лет.

Для тех, кто ездит на маме или папе, — удобные переноски.

Осенне-зимний кенгуру должен быть прочным, немарким с простым и надежным крепежом, удобной регулировкой. Мы делаем именно такие. А еще дополнительные плюшки: широкое разведение ножек, анатомическая конструкция, разнообразные варианты ношения.

Если ребенок уже велик и тяжел для кенгуру, передвигается самостоятельно, но быстро устает и капризничает, не таскайте коляску по снегу и бездорожью. Выбирайте хипсит! Наши хипситы очень легкие, просто крепятся на любую одежду, разработаны для легкого ношения тяжелых детей.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*