+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ новое - хорошо
Тема: Новости

Новое - хорошо

забытое старое

Классика никогда не выйдет из моды - прописная истина. И наши меховые конверты "Классика" пользуются популярным спросом.
Но нынешние реалии жизни заставляют вносить свои коррективы. В классических конвертах не хватает прорезей под ремни безопасности. Мы внесли данное новшество, а также дизайнерское решение в наши меховые конверты. Позвольте представить, меховые конверты "New Classic".

Меховой конверт New Classic  создан для упрощения жизни молодых родителей. Отличается продуманностью и функциональностью.  Существенная длина конверта позволяет использовать его  2-3 лет.

Конверт New Classic  очень тёплый, т.к. состоит из трёх слоёв:

1.       Наружная ткань – современная ткань Newfile, непродуваемый и непромокаемый, при этом достаточно мягкий, чтобы облегать ребёнка;

2.       Утеплитель - синтепон 200 г/м2;

3.       Внутри – современный полушерстяной мех (овечий чес) с густым высоким ворсом.

Конверт New Classic очень прост в уходе. В то время, как овчину на шкурке можно чистить только в химчистке, этот конверт легко постирать дома в стиральной машинке. Расчешите мех для придания ухоженного вида - и получите чистый конверт без лишних затрат! Искусственная часть волокон меха - полая, поэтому этот мех обеспечивает отличную теплоизоляцию, не скатывается и позволяет сделать конверт бюджетным без потери качества.



_______________________________________________________________
При возникновении вопросов, обращайтесь за помощью к консультантам.
Звоните +7 (495) 725-85-40
Пишите info@chudochild.ru
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.

								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*