+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ новая слингокуртка «дебют»
Тема: Новости
Новая слингокуртка «Дебют»

Новая слингокуртка «Дебют»

Ваши материнство и красота неразделимы!

Если вы в положении или недавно стали мамой, самое время задуматься о том, как одевать животик и выгуливать ребенка в слинге с наступлением осенних холодов. Новая слингокуртка «Дебют» решит обе эти проблемы и между тем сделает ваш образ безупречно женственным.

«Чудо-Чадо» — одна из немногих российских компаний, которая производит слингокуртки, а не перепродает их. Демисезонная куртка «Дебют» 3 в 1 продолжает нашу линейку этих полезных предметов одежды.

В этот раз нашей целью стали не просто обеспечение комфорта женщине и ребенку во время прогулок, но и забота о максимальной внешней привлекательности будущей и настоящей матери. Долой стереотип о схожести с бегемотом в слингокуртке!

Как мы сделали это?

Два слова — приталенный силуэт.

Специальные резинки в области талии заставляют куртку плотно облегать фигуру. Такие резинки есть не только на куртке, но и на обеих вставках. Беременность не делает женщину бесформенной, а добавляет ей еще одну симпатичную округлость, и наша вставка подчеркнет это.

Даже с ребенком в слинге ваша стройность будет очевидна, потому что куртка плотно обхватит фигуру сзади и по бокам.

Кроме этого, «Дебют» — не для перебежек от точки А до точки Б, она разработана специально для ежедневного и всепогодного моциона матери с младенцем. Поэтому мы гарантируем вам уют и тепло в любых метеоусловиях от +10 до -5 или даже ниже — с дополнительным утеплением.

И особые фишки: поддержка слингоношения «лицом к миру», размеры от 40 до 54, а цена намного ниже, чем у похожих курток других производителей.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*