+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ "мир детства-2016"
Тема: Новости
"Мир детства-2016"

"Мир детства-2016"

Давайте вместе погрузимся в «Мир детства»

Торговая марка «Чудо-Чадо» участвует в выставке «Мир детства» 27-30 сентября 2016 года.

«Мир детства» собирает лидеров отрасли и самых интересных производителей товаров для детей и подростков уже в 22-й раз. «Чудо-чадо» впервые принимало участие в 2012-м году и вынесло оттуда золотую медаль «за качество». Теперь, спустя 4 года активной подготовки, мы идем снова, и у нас большие ожидания.

Что у нас будет:

  • Презентация «вкусных» новинок: слингов, слинг-рюкзаков, кенгуру. Некоторые модели уже успели появиться в магазинах партнеров, а другие — свеженькие, с пылу с жару — станут сюрпризом!
  • Демонстрация самых интересных и ходовых товаров ТМ «Чудо-Чадо» по всем направлениям — переносок, конвертов-муфт и наших фирменных фишек — дождевика-пончо и коврика-сумки. Все это можно будет не только рассмотреть в деталях, но и пощупать, и понюхать!
  • Семинары по продажам слингов, кенгуру, конвертов нашего производства. Обсудим, как подобрать оптимальный ассортимент, представить продукцию в магазине и показать покупателям.
  • И, конечно, непременный атрибут выставки — живое общение нас с вами и вас с нами.

Приходите все, кому интересна наша деятельность. Приходите клиенты старые и новые, и потенциальные! Давайте договоримся о совместной работе на самых лучших условиях, для взаимной пользы и удовольствия.

Обязательно найдите нас в павильоне №8 (зал 2) стенд №82D35 с 27-го по 30-е сентября этой осенью.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*