+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ конверт «зимовенок» — в коляску и на выписку
Тема: Новости
Конверт «Зимовенок» —  в коляску и на выписку

Конверт «Зимовенок» — в коляску и на выписку

Специально для «зимних» малышей!

Наша новинка для новорожденных, появившихся на свет в холодные месяцы года, — утепленный конверт «Зимовенок».

Детям, рожденным зимой, сложно подобрать верхнюю одежду по размеру. Размеры стандартных конвертов рассчитаны с рождения до года, чтобы захватить малышей, рожденных летом и даже весной. При этом «зимовята» в них безбожно утопают, а к следующей зиме — перерастают. Мы решили исправить это упущение.

Отныне для деток, рожденных в холодную пору, специальное теплое облачение небольшого размера. Подойдет малышам до 68 см. роста, что соответствует 5-6 мес. Но даже февральским крохам, а также маловесным и недоношенным младенцам в нем будет хорошо. Тепло до -20°С обеспечит современный утеплитель холлофан, об уюте позаботится качественный флис изнутри, защиту от ветра и сырости возьмет на себя специальный непроницаемый материал сверху.

Если вы выбрали «Зимовенок», конверт на выписку вам уже не нужен. Зачем тратить деньги на один раз, если у вас уже есть замечательный наряд милой расцветки с красивой меховой оторочкой? Максимум, что может пригодится, — праздничная ленточка «С новорожденным» (можно приобрести у нас).

Конструктивная особенность конверта — трапецевидная форма. Внизу создано дополнительное пространство, чтобы малыш мог двигать ножками.

Не затягивайте с покупкой, чтобы иметь максимальный выбор из 7 расцветок. Любая из них будет прекрасно смотреться на фото из роддома и радовать вас на прогулке каждый день.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*