+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ итоги выставки «мир детства» 2017
Тема: Новости
Итоги выставки «Мир Детства» 2017

Итоги выставки «Мир Детства» 2017

Спасибо, что теперь Вы с нами!

Выставка прошла, эмоции улеглись, а значит пришло время подводить итоги. Традиционно из "Экспоцентра" мы вынесли уставших себя, море стаканчиков из-под чая, новые знакомства, общение с уже «старенькими» и родными партнёрами. Но главное – понимание, что наша продукция необходима и востребована на рынке! Об этом нам говорили все четыре дня! Это даёт такой мощный заряд творческой энергии, желания придумывать новое и рассказывать о своей продукции тем, кто нуждается в ней прямо сейчас.

В очередной раз поняли, что далеко не все представляют себе, как много новинок придумано сейчас для лёгкого и счастливого родительства.

Вот, что удивляло наших посетителей больше всего:
1. Хипситы. Самая популярная фраза этой выставки – «Мы столько их искали! Какое счастье, что у Вас есть!» Кто не спрашивал или не знает – это пояс с сидушкой для малыша, который уже сидит, но часто просится слезть с рук. Никаких ремней и привязок – две секунды и он на земле, ещё две – и снова на родителе!

2. Рюкзак-кенгуру, в который можно положить кроху с самого рождения. Отличный вариант для тех, кто не успел купить коляску, вынужден пробираться по сугробам или не хочет расставаться с малышом ни на секунду.

3. Муфты на ручку коляски или санок – совсем не обязательно мёрзнуть, если ребёнок хорошо спит на улице зимой. Меховые и флисовые, море расцветок.

4. Тёплые конверты с прорезями под ремни безопасности. Говорят, у китайцев таких почти нет. А современные требования безопасности требуют ремни везде, даже в санках))

5. Дождевики с такой широкой светоотражающей полосой и таким удобным капюшоном (дело не в одной, а двух резиночках, но это по большому секрету и только Вам), что со стенда забрали все дождевики, а большие размеры брали себе серьёзные тёти!

Спасибо организаторам за прекрасную площадку для общения. Новым потенциальным клиентам, которые, надеемся, станут добрыми партнёрами. И нашим постоянным, с которыми и работать, и пить чай одно удовольствие!

Давайте скорее начнём общение и поймём, насколько мы нужны друг другу!

#экспоцентр #экспоцентр2017 #экспоцентр_чудочадо #экспоцентр_мир_детства #мир_детства_чудочадо #переноски_чудо_чадо #кенгуру_чудо_чадо #слинги_чудо_чадо #конверты_чудо_чадо #муфты_чудо_чадо

								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*