+7 (495) 725-85-40

Все новости

/ если малыш просится на ручки -
Тема: Новости
Если малыш просится на ручки -

Если малыш просится на ручки -

значит причина есть!

Сегодня мы хотим поговорить о детях, которые могут сами топать куда угодно, но предпочитают проситься на ручки, иногда в самых неподходящих ситуациях.

Конечно, есть причины отказать: больная спина , плохое состояние здоровья, когда поднимать 15 кг живого веса нельзя. И наша самая любимая - страх избаловать и «приучить к рукам» . О последней не беспокойтесь, вы точно не избалуете ребенка, понеся его немного на себе.

Важно помнить, что у малыша нет цели усложнить вам жизнь, если он просится на ручки - значит причина есть, и для него она важна:

  •  Хочет быть ближе
Малыши инстинктивно хотят быть ближе к родителям — так они чувствуют себя защищенными и любимыми. Даже в стадии агрессивной самостоятельности и вечного «неть», он остается малышом, который нуждается в нежности и ручках.
  •  Ему низко
Дети видят мир из своей точки роста. И если вы можете разглядеть птичку на заборе или грузовик на соседней улице, то малыш видит колеса машин, траву и лужи. А вот сидя у вас на руках он попадает на очень крутую смотровую площадку, с которой можно спокойно и безопасно увидеть много интересного
  • Устал
Кажется у детей внутри какая-то вечная батарейка, их тянет куда-то бежать, прыгать, хватать и пробовать все что можно и нельзя. Но вот дела - когда вы гуляете один ваш шаг равен трем-четырем шагам малыша, и после долгих прогулок даже эти вечные двигатели устают, и просят отдыха
  • Чувствует себя небезопасно
Шум машины, большая собака, темнота на улице - все это может стать пугающим для малыша. А где лучше прятаться от всех угроз? Конечно на ручках надежного взрослого — и как можно быстрее.

Если вы не можете взять малыша в какой-то момент - ничего страшного. Вы можете пожалеть, отвлечь, предложить перекус, обнять, посидеть и отдохнуть или устроить соревнования по бегу в нужном направлении.

Чтобы вам было удобно и комфортно носить подросшего ребенка есть отличный вариант - это хипсит. Удобное сидение для малыша, которое закрепляется на плотном поясе. С ним взять на ручки можно по первому требованию, и при этом не уставать.

Оформляйте заказ, подписывайтесь и следите за обновлениями!

______________________________________________________________
+7 (495) 725-85-40
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Youtube, Дзен



								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*