+7 (495) 725-85-40

Все новости

Тема: Новости

1 апреля

Никому не верят

А мы верим в ваши отзывы и спешим поделиться некоторыми из них:

Эрго-рюкзак "Лайк"



Классный рюкзак. Я прям довольна. И цена нормальная.Прошит хорошо, с виду всё крепкое и надёжное.Очень долго выбирала, искала. Очень радуют два положения к маме и от мамы.Удобные дополнительные лямки для ног, на липучках,которые прячутся в карман. Порадовали резинки на ремешках, все лишнее убирается и не болтается. Ребёнку,кстати, понравилось сидеть. Вроде удобно, нигде ничего не трёт и не давит. Нам 7 мес, рост 68 и вес ок 9 кг. Рекомендую к покупке.


Рюкзак-кенгуру "Grace"


.....
Нам очень понравился рюкзачок, достаточно компактен , ребенка не закрывает, капюшон опускается вниз усадить ребенка , мне легко самой, мужу я помогаю, ремни тоже удобно застёгивать и регулировать. Выбирала между хип и этим рюкзаком. Обе модели понравились, качественные и надежныЕ. Но мне хотелось чтоб был более миниатюрный вид. На фото доче ровно 5 месяцев , вес в районе 6400, рост 67 . Пластину мы сразу вытащили.

Слинг-шарф "Скандинавия"

Мои лучшие воспоминания связаны с этим слингом! Не тянется ни разу, поэтому его легко регулировать, и ребенок ножками, когда крутится, не может изменить своего правильного положения, как было в трикотаже. Под весом ребенка слинг НЕ провисает с каждым шагом всё ниже и ниже Когда жара-продувается, когда прохладно- греет, как кофточка. Как же было классно гулять с ребёнком: хочу на качельки села, хочу иду и чай из закрытого стакана пью; а дитё сидит себе глазеет по сторонам. Спокойно ходила на почту, в магазин, в поликлинику. В коляске довезу малышку до места, а в здание-в слинге. Нагрузка так распределяется, что час спокойно можно так проходить. Ээээх... Подходит только до 48 размера. У меня 48 и я поверх куртки, плюс ребенок в куртке- впритык завязывала. Малышу младше 4 мес будет некомфортно в такой ткани, таким нужен трикотаж. Ширины слинга на любого пухлеша хватит. Из минусов: пакет жутко воняет, за лето так и не выветрился, но сам слинг в одну стирку от этого запаха отстирывается......

Эрго-рюкзак "Дочкомобиль"

.....
Долго выбирала среди множества моделей, расцветок, стоимостей, производителей. Выбрала этот, как наиболее подходящий по главным для меня параметрам: материал, стоимость, модель. Дочке через пару недель два годика. Планирую использовать ещё год, очень помогает, когда не взять с собой иной транспорт. Ребенку сразу заинтересовала штука голубого небесного цвета с тесьмой и юбочкой, просто запрыгнула в него))). ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА: отличное качество изготовления, прочность деталей, оригинальность модели девчачей, всесезонность ткани (для лета дышащая и светлая), глубина хорошая ( в лёгкой одёжке ручки ещё немного скрыты) наличие капюшона важно, разное положение ребенка, в том числе как хипсит. Папа хочет тоже потаскать). Если ручки голенькие вытаскивает малыш, то остаются следы передавливания, так как нет мягких вставок. Также, надеюсь, ткань сохранит красивящий цвет до конца использования. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ рюкзачок!!!!!

Хипсит "Basic"

Отличный хипсит. Жалею, что не заказала раньше. Дочке год, часто ношу на руках, без поддержки уже тяжело. Теперь мы вместе с утра варим кофе и готовим кашу. Руки свободны, одной только поддерживаю ребёнка. Сам хипсит отличного качества, пришёл в хорошей упаковке, цвет точно как на фото, размер ремня варьируется, подходит и нам мой xs, и на мужа l-xl. Обязательно возьму с собой в отпуск, сейчас ходим с хипситом на занятия недалеко от дома и в поликлинику.
.....


Спасибо, что доверяете нам и цените качество наших изделий!
______________________________________________________________
+7 (495) 725-85-40
Присоединяйтесь в соцсетях: ВК, Instagram, Youtube.


								
							

Вам могут понравиться:

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, СВЯЗАННЫМ
С НОШЕНИЕМ МАЛЫША

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*