+7 (495) 725-85-40

Эрго-рюкзак «Дочкомобиль»

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!

2 398 ₽ *

* Рекомендуемая розничная цена

«Дочкомобиль» – слинг-рюкзак, разработанный специально для маленьких принцесс. Он представляется собой 3 в 1: сочетает преимущества слинг-рюкзаков, рюкзаков-кенгуру и хипситов. Отличается высоким уровнем комфорта и безопасности для малышей, удобством для родителей. Предназначен для длительного ношения – от 4-х месяцев до 2-3-х лет. А выглядит рюкзачок просто восхитительно.

ЧТО ОСОБЕННОГО:

  • Модель специально для девочек – с юбочкой, оборочкой и бантиком
  • Инновационные решения: возможность носить малышку лицом от себя
  • Возможность использовать в качестве хипсита
  • Улучшенные анатомические характеристики
  • Мягкое регулируемое сидение
  • Правильное распределение нагрузки на плечи и позвоночник родителей
  • 100% безопасность без ограничения подвижности малышки
  • Удобство и простота использования

Эрго-рюкзак «Дочкомобиль»

* Рекомендуемая розничная цена

2 398
Эрго-рюкзак «Дочкомобиль»

* Рекомендуемая розничная цена

2 398

ВСЕ ЦВЕТА ЭТОЙ МОДЕЛИ

«ДОЧКОМОБИЛЬ» ВЫПУСКАЕТСЯ В 2 РАСЦВЕТКАХ

СРД05-002 ГОЛУБОЙ

СРД05-002 ГОЛУБОЙ

СРД06-002 ЗЕЛЕНЫЙ

СРД06-002 ЗЕЛЕНЫЙ

Дочкомобиль
невероятно функционален

Ловим восхищенные взгляды

В «Дочкомобиле» малышка выглядит как в нарядном розовом платьице с оборочками, с поясом-бантиком. Будто она вышла с мамой или папой не на обычную прогулку, а собралась на бал. Смотрится это не только симпатично, но и оригинально. Удивленные и восхищенные взгляды прохожих и других родителей обеспечены.

Важно, что «Дочкомобиль» очень нетребователен в уходе. В отличие от обычного платьица, он не потеряет нарядности даже после многочисленных стирок.

Носим как удобней

«Дочкомобиль» – это действительно 3 в 1. Во-первых, это слинг-рюкзак, который обеспечит малышке наиболее правильную с точки зрения физиологии посадку. Во-вторых, это кенгурушка, которая позволит носить ребенка в разных положениях. В-третьих, это хипсит, удобная сидушка на бедре. В рамках одной модели родители могут выбирать разные варианты ношения. Покупать отдельно слинг-рюкзак, кенгурушку и хипсит не потребуется.

Все особенности «Дочкомобиля» – результат серьезной работы, проделанной разработчиками «Чудо-Чадо»™ совместно с родителями.

НАШИ ТОВАРЫ МЕНЯЮТ ПРИВЫЧНУЮ МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ, ИЗМЕНЯЯ МИРОВОЗЗРЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Дочкомобиль заботится о малыше

Изучаем мир вокруг

Если малышка любит смотреть вперед и по сторонам, в слинг-рюкзаке «Дочкомобиль» ее можно посадить лицом от себя.

Это обеспечит ей полный обзор, столь важный для полноценного развития. При этом малышка будет избавлена от необходимости все время выворачивать голову. Кроме того, чередование вариантов ношения позволяет избежать одностороннего развития шейных мышц.

«Чудо-Чадо» – первый производитель, который стал выпускать слинг-рюкзаки с положением «лицом вперед». После этого аналогичные модели начали выпускать другие компании.

В «Дочкомобиле» кроху можно носить и за спиной. Это по достоинству оценят родители уже подросших девочек – больший вес всегда легче носить именно за спиной.

Развернуть Свернуть

Превращаем рюкзачок в хипсит

Другая новаторская особенность «Дочкомобиля» – возможность использовать его в качестве компактной набедренной сидушки, хипсита.

На поясе рюкзачка предусмотрен специальный карман, куда убираются спинка и плечевые лямки. Очень удобно, если надо перенести малышку на небольшое расстояние – например, до машины или до лифта.

Развернуть Свернуть

Только правильная посадка

Регулируемое сидение – еще одна важная отличительная черта «Дочкомобиля». Малышка растет, ножки вытягиваются и перестают обхватывать маму.

В результате посадка уже перестает быть анатомически правильной. В слинг-рюкзаке от «Чудо-Чадо»™ это легко исправить, раздвинув сидение по ширине. Таким образом, его края всегда будут находиться у малышки под коленочками, то есть ее ножки не будут свисать. Посадка всегда будет оставаться правильной.

Развернуть Свернуть

Малышке всегда комфортно

«Дочкомобиль» обеспечивает малышке полный комфорт нахождения. Мягкое сидение не имеет никаких швов и жестких рубчиков по краям.

Поэтому пухлые ножки нигде не будет пережимать или натирать. Все остальные элементы слинг-рюкзака также продуманы таким образом, чтобы они не доставляли малышке никакого беспокойства – не сдавливали, не натирали. А капюшон-подголовник обеспечит крохе спокойный сон и защиту от ветра. Его в любой момент можно спрятать или превратить в опору для головы.

Развернуть Свернуть

Малышка в полной безопасности

«Дочкомобиль» отличается соблюдением всех требований к безопасности ношения.

Даже во время сильного наклона малышка останется в слинг-рюкзаке. А пластиковые карабины являются самой надежной защитой от случайного расстегивания. Все соединения элементов рюкзака дополнительно усилены и прострочены.

Развернуть Свернуть

Дочкомобиль заботится о маме и папе

Родителям легко

Родители меньше устают при ношении. От аналогов других производителей слинг-рюкзаки «Чудо-Чадо»™ отличают широкие лямки со специальной пенкой в качестве наполнителя. Такие лямки обеспечивают равномерное распределение нагрузки, не натирают, не врезаются в тело. Кстати, пенка не выделяет никаких вредных химических соединений, в отличие от поролона. Равномерную нагрузку также обеспечивает широкий удобный пояс.

Управляем одной рукой

«Дочкомобиль» отличается простотой регулировки. Все его «настройки» – длина лямок, ширина сидения – выполняются одной рукой. Одной руки достаточно и для того, что пересадить кроху из положения «лицом к себе» в положение «лицом от себя». А чтобы переложить заснувшую малышку из рюкзачка в кроватку, достаточно скинуть лямки. Кроме того, «Дочкомобиль» позволяет без особых затруднений кормить грудью.

Все убирается и складывается

В «Дочкомобиле» предусмотрено два кармана. Один вместительный на поясе – для ключей, телефона, сложенной авоськи и самого рюкзака в варианте «хипсит». Другой, маленький на спинке – туда поместиться банковская карточка или несколько купюр. В сложенном виде рюкзачок занимает совсем мало места. Поэтому его очень удобно брать с собой «на всякий случай».

КАК ЭТО УСТРОЕНО

БЕЗОПАСНОСТЬ
ВАШЕГО МАЛЫША ОБЕСПЕЧАТ:

Информация о товаре

  • Рекомендуется для детей от 4-х месяцев до 2-3 лет (до 20 кг);
  • Вес изделия - 600 гр;
  • Состав: 100% хлопок;
  • Подкладка в сиденье – холлофайбер с повышенными дышащими свойствами;
  • В лямках и поясе – износостойкая «пенка»;
  • Размер: единоразмерный, подходит на размеры от 40-го до 58-го (длина пояса 120 см).

Рекомендации по уходу

Стирка при температуре до 40°С

Отбеливание запрещено

Сухая чистка (химчистка) разрешена


ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

Оставить отзыв

_

«Дочкомобиль»

Долго выбирала среди множества моделей, расцветок, стоимостей, производителей. Выбрала этот, как наиболее подходящий по главным для меня параметрам: материал, стоимость, модель. Дочке через пару недель два годика. Планирую использовать ещё год, очень
помогает, когда не взять с собой иной транспорт. Ребенку сразу заинтересовала штука голубого небесного цвета с тесьмой и юбочкой, просто запрыгнула в него))). ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА: отличное качество изготовления, прочность деталей, оригинальность модели девчачей, всесезонность ткани (для лета дышащая и светлая), глубина хорошая ( в лёгкой одёжке ручки ещё немного скрыты) наличие капюшона важно, разное положение ребенка, в том числе как хипсит. Папа хочет тоже потаскать). Если ручки голенькие вытаскивает малыш, то остаются следы передавливания, так как нет мягких вставок. Также, надеюсь, ткань сохранит красивящий цвет до конца использования. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ рюкзачок!!!!!

Свернуть Развернуть

Елена

Дочкомобиль

У меня сын ходил в предыдущей версии, Бебимобиле. А дочке свезло на обновленную. Нам рюкзак понравился самой своей идеей. Дочку так хочется носить в чем-нибудь девочковом! Ну и на улице конечно оборачиваются все.

Татьяна

Дочкомобиль

Мое мнение - всё удобно, пользуемся только положением лицом к миру. Дочка не устает, сидит подолгу. Недостатков не обнаружила. Ловим восхищенные взгляды от окружающих.
19.02.2021
Подскажите основные отличия моделей слинг-рюкзаков друг от друга?
Сравнительная таблица с характеристиками эрго-рюкзаков "Бебимобиль"

Эрго-рюкзаки
19.02.2021
Можно ли носить в положении лицом к маме, так чтобы ручки ребенка были снаружи? Будет ли это безопасно или такая высота спинки уже слишком низкая?
Конечно можно! Все так и носят подросших. Главное проверить облегание попы спинкой, бывает сажают не до конца, а должно всё плотно облегать. И если спинка заканчивается в подмышках ребёнка - это нормально!
19.02.2021
Подскажите, в 4 месяца ребенку не будет болеть позвоночник из-за мягкой ткани на спине?
Данный рюкзак позволяет создавать натяжение спинки, регулируя натяжение лямок. В натянутом положении спинка не будет мягкой и даст достаточную опору малышу. Т.о. нагрузка распределяется на попу, ножки и спину ребёнка. Если ребёнку будет тяжело или неудобно, он даст Вам знать.
19.02.2021
Размеры родителя, переноски?
Максимальная длина пояса – 120 см. Длина у лямок также регулируется. Т.е. максимальный размер получается примерно 56-58.
Рюкзак подходит для размеров от 40-го до 58-го.
Регина
02.10.2017
Добрый день! Подскажите основные отличия моделей слинг-рюкзаков друг от друга?? Нигде не могу найти информацию. Спасибо.
Добрый день! Основные отличия в ткани. А также в возможности свернуть рюкзак в сидушку-хипсит. Для удобства сравнения используйте табличку.
23.09.2016
Возможно ли застегнуть, растегнуть бебимобиль самостоятельно при посаженном туда ребенке? Или нужен кто то третий?
Добрый день!

Особенность рюкзаков Бебимобиль в том, что плечевые лямки застегиваются сзади на ремешок с фастексом. Может ли сделать это сам родитель, на котором рюкзак, зависит от комплекции и  гибкости плеч. Если Вы можете дотянуться руками сзади до этой застежке, то немного практики -и Вы сможете сами одевать рюкзак, сажать малыша и застегивать. Если Вам сложно дотянуться руками сзади, то потребуется помощь.

Попробуйте надеть рюкзак (пока без малыша), надеть плечевые лямки и застегнуть фастекс. Получилось? Тогда расстегните и посадите малыша (для начала лицом к себе) и наденьте плечевые лямки. Застегните фастекс сзади на лопатках. Иногда родители ходят без застегивания, плечевые лямки держатся на плечах, но это менее безопасно и провоцирует сутулость у родителя.

Пожалуйста, напишите, получается ли у Вас застегнуть рюкзак? Пробовали ли Вы уже носить в нем малыша?
03.03.2017
А на большого и крепкого папу рюкзак налезет?
Рюкзак подходит на родителя размером от 42 до 58. Длина пояса 120 см.
03.03.2017
А можно новорожденного посадить в рюкзак?
Слинг-рюкзак подходит для детей от 4-х месяцев, когда у ребенка окрепла спина. В Вашем случае подойдет рюкзак-кенгуру "BabyActive", в котором возможно положение "лежа", как раз для младенцев.
03.03.2017
Как поменять положение малыша лицом к родителю на лицом к миру?
Необходимо расстегнуть плечевые лямки, пересадить ребенка и застегнуть лямки.
21.06.2021
А можно посадить малыша лицом вперед в рюкзаке Уичоли?
В слинг-рюкзаке "Уичоли" возможно только два положения: "лицом к маме", "за спиной". Уникальное положение "лицом от мамы" возможно только в слинг-рюкзаках "Бебимобиль".
03.03.2017
В чем разница между Премьером и Хипом?
"Хип" и "Премьер" отличаются в первую очередь тканью: Хип - мягкая джинсовая ткань, Премьер - хлопок плотного плетения "оксфорд".
Хип возможно сложить и убрать в поясной карман, превратив таким образом в сидушку-хипсит.
Премьер возможно свернуть и закрепить на поясе.
У Хипа есть объемный карман на резинке. У Премьера тоже есть карман, но на молнии.
08.02.2021
С какого возраста можно носить в слинг-рюкзаках?
Рекомендуемый возраст для ношения ребенка в слинг-рюкзаке - с 4-х месяцев, когда малыш уже уверенно держит голову.
Наверх